Collistar Impeccable Compact Eye Shadow Sombras Tom 130 Paprika 3g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,11€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sombra de ojos Collistar Impeccable Nº 130 Paprika Matte 2 g - B08W2LY6YQ
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
IMPECCABLE compact eye shadow #130-paprika matte - 1016451
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Sombra de Olhos Collistar Impeccable Nº 130 Paprika Matte 2 g - S0592369
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,07€
EnvioGrátis!
Total24,07€
Todas as Ofertas (7)
IMPECCABLE compact eye shadow #130-paprika matte - 8015150180030
13,74€
Envio+4,99€
Total18,73€
Sombra de ojos Collistar Impeccable Nº 130 Paprika Matte 2 g - B08W2LY6YQ
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
IMPECCABLE compact eye shadow #130-paprika matte - 1016451
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow sombras tom 130 Paprika 3 g
14,50€
Envio+5,95€
Total20,45€
Sombra de Olhos Collistar Impeccable Nº 130 Paprika Matte 2 g - S0592369
24,07€
EnvioGrátis!
Total24,07€
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow #130-paprika Matte 2 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,22€
Envio+4,35€
Total27,57€
Detalhes do Produto
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow, 3 g, Sombras para mulheres, As sombras Collistar Impeccable Compact Eye Shadow permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Propriedades: fácil de aplicar fácil de espalhar a pigmentação é muito intensa não se mistura nas dobras da pálpebra Como usar: Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor130
- CorPaprika Matte
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- AplicaçãoSeco
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado, Alisamento
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Adequado para sobrancelhas
- Capacidade2 g
- SubstânciaSólido
Conteúdo da embalagem
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
Código de barras:8015150180030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis