Collistar Impeccable Compact Eye Shadow Sombras Tom 110 Cinnamonb 3g
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,88€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Impeccable Sombra De Ojos Compacta 110 Cinnamon Mate 2g - B08W27V574
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
IMPECCABLE compact eye shadow #110-cinnamon matte - 1016449
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Collistar Impeccable Refil Compact Eye Shadow #110-cinnamon Matte 2 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,88€
Envio+4,35€
Total23,23€
Sombra de Olhos Collistar Impeccable 110-cinnamon matte (2 g) - S0592367
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,33€
EnvioGrátis!
Total23,33€
Todas as Ofertas (8)
IMPECCABLE compact eye shadow #110-cinnamon matte - 8015150180016
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
Collistar Impeccable Sombra De Ojos Compacta 110 Cinnamon Mate 2g - B08W27V574
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
IMPECCABLE compact eye shadow #110-cinnamon matte - 1016449
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Collistar Impeccable Refil Compact Eye Shadow #110-cinnamon Matte 2 g
18,88€
Envio+4,35€
Total23,23€
Sombra de Olhos Collistar Impeccable 110-cinnamon matte (2 g) - S0592367
23,33€
EnvioGrátis!
Total23,33€
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow sombras tom 110 Cinnamonb 3 g
14,50€
Envio+5,95€
Total20,45€
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow 110-Cinnamon Matte - 8015150180016
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Detalhes do Produto
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow, 3 g, Sombras para mulheres, As sombras Collistar Impeccable Compact Eye Shadow permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Propriedades: fácil de aplicar fácil de espalhar a pigmentação é muito intensa não se mistura nas dobras da pálpebra Como usar: Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor110
- CorCinnamon Matte
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- AplicaçãoSeco
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado, Alisamento
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade2 g
- SubstânciaSólido
Conteúdo da embalagem
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
Código de barras:8015150180016 | 8015150181013
Referência:VPER111140 | VPER116989 | 1016449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis