Laica Medidor de Tensão Branco BM1006
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tensiómetro de muñeca Laica BM1006 120 memorias ( 60 memorias para 2 usuarios), incluye estuche para guardar, pantalla grande de fácil lectira. Gris/Blanco - B0145RYKEU
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Tensiómetro De Muñeca Laica Bm1006 - 8033224601908
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Medidor Tensões Braço Laica BM1006 - BM1006W
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,08€
Envio+4,99€
Total37,07€
Todas as Ofertas (10)
Tensiómetro de muñeca Laica BM1006 120 memorias ( 60 memorias para 2 usuarios), incluye estuche para guardar, pantalla grande de fácil lectira. Gris/Blanco - B0145RYKEU
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Laica ?BM1006 Tensiómetro Digital de Braço Branco
24,39€
Envio+4,25€
Total28,64€
Tensiómetro De Muñeca Laica Bm1006 - 8033224601908
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Laica Digital Wrist Blood Pressure Monitor Branco - 8033224601908
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Medidor Tensões Braço Laica BM1006 - BM1006W
32,08€
Envio+4,99€
Total37,07€
MEDIDOR DE TENSÃO DIGITAL PULSO LAICA BM1006 BRANCO - BM1006
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
LAICA MEDIDOR DE TENSAO ARTERIAL LAICA BM1006 - 4AFF5D2A-FDF
32,70€
Envio+4,99€
Total37,69€
Medidor de tensão digital pulso laica bm1006 branco - 76520
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,35€
EnvioGrátis!
Total42,35€
medidor de tensão digital pulso laica bm1006 branco - BM1006W
34,24€
Envio+3,99€
Total38,23€
Detalhes do Produto
MEDIDOR DE TENSÃO DIGITAL PULSO LAICA BM1006 BRANCO ESTE DISPOSITIVO PERMITE MEDIR RAPIDAMENTE A SUA PRESSÃO ARTERIAL NA SUA CASA, MEDIÇÃO RÁPIDA DA PRESSÃO ARTERIAL SÍSTOLE, DIÁSTOLE, FREQUÊNCIA CARDIACA E INDICA QUALQUER ARRITMIA. 60 REGISTROS PARA 2 PESSOAS. CAPA INCLUIDA, ECRÃ GRANDE LCD 7,7X6,2X6,5CM 180G 2XAAA INCLUIDAS
Características
Pesos e dimensões
- Altura77 mm
- Largura62 mm
- Profundidade33 mm
- Peso120 g
Detalhes técnicos
- Calendário
- Função de memória
- Modo relógio12h
- Funcionalidade relógio
- Tipo de mediçãoPulso
Design
- CorCinzento, Branco
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8033224601908
Referência:S7902803 | 4AFF5D2A-FDF | BM1006W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis