Fractal Design Caixa Pop XL Air RGB TG Preta (E-ATX) (Vidro Temperado)
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,39€
em 3x43,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Caixa Extended-ATX Fractal Design Pop XL Air RGB Black TG Clear Tint FD-C-POR1X-06
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Fractal Design Pop XL Air RGB Black, Tempered Glass Clear Tint - B08T1VC921
126,75€
EnvioGrátis!
Total126,75€
Caixa E-ATX Fractal Design Pop XL Air RGB Black TG Clear Tint - 7340172703631
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Caixa E-ATX Fractal Design Pop XL Air RGB Black TG Clear Tint - FD-C-POR1X-06
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Fractal Design Pop XL Air Negro - FD-C-POR1X-06
130,55€
EnvioGrátis!
Total130,55€
Caixa E-ATX Fractal Design Pop XL Air RGB Black TG Clear Ti
128,90€
Envio+3,99€
Total132,89€
Caixa Fractal Design Pop XL Air RGB Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - FD-C-POR1X-06
124,90€
Envio+8,90€
Total133,80€
Caixa Fractal Pop Xl Air Rgb Vidro Temperado FD-C-POR1X-06 -
130,70€
Envio+3,99€
Total134,69€
Fractal Design Caixa E-ATX Fractal Design Pop XL Air RGB Black TG Clear Ti - 7340172703631
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,39€
Envio+6,49€
Total136,88€
Fractal design pop xl air preto - FD-C-POR1X-06
132,30€
Envio+4,49€
Total136,79€
Detalhes do Produto
Experimente uma fusão de estilo e função com a Série Pop. O Pop XL Air combina engenharia de precisão com design dinâmico, oferecendo espaço e flexibilidade de seu formato generoso.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU20,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura230 mm
- Profundidade522 mm
- Peso9,65 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem599 mm
- Altura da embalagem608 mm
- Comprimento da embalagem324 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Código de barras:0843276103637 | 4537694289245 | 7340172703631
Referência:FD-C-POR1X-06 | 7340172703631 | AFD-C-POR1X-06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis