Fractal Design Caixa Pop XL Air RGB TG Branco (E-ATX) (Vidro Temperado)
Envio +5,99€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo134,71€
127,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x42,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fractal Design Pop XL Air RGB White Core TG Clear Tint - B08KTMWY5H
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Fractal design pop xl air tower branco - WV1775658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
127,10€
Envio+5,99€
Total133,09€
Todas as Ofertas (10)
Caixa E-ATX Fractal Design Pop XL Air RGB White TG Clear Tint - 7340172703181
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Fractal Design Pop XL Air RGB White Core TG Clear Tint - B08KTMWY5H
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Fractal design pop xl air tower branco - WV1775658
Pagamento em prestações
3x
127,10€
Envio+5,99€
Total133,09€
Fractal Design Pop XL Air Blanco - FD-C-POR1X-01
131,21€
EnvioGrátis!
Total131,21€
Caixa Fractal Pop Xl Air Rgb Vidro Temperado Branco FD-C-POR1X-01 -
131,38€
Envio+3,99€
Total135,37€
Caixa Fractal Design Pop XL Air RGB Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - FD-C-POR1X-01
129,90€
Envio+8,90€
Total138,80€
Fractal Design Pop XL Air Blanco - 7340172703181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
142,04€
Envio+6,00€
Total148,04€
Fractal Pop Xl Air Tower Case With Window Branco - 7340172703181
132,99€
Envio+10,99€
Total143,98€
Caja pc fractal design pop xl air rgb white tg clear tint
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
154,85€
Envio+7,00€
Total161,85€
Fractal Design Pop XL Air Blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
149,99€
Envio+8,65€
Total158,64€
Detalhes do Produto
Experimente uma fusão de estilo e função com a Série Pop. O Pop XL Air combina engenharia de precisão com design dinâmico, oferecendo espaço e flexibilidade de seu formato generoso.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU20,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura230 mm
- Profundidade522 mm
- Peso9,65 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem599 mm
- Altura da embalagem608 mm
- Comprimento da embalagem324 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Código de barras:7340172703181
Referência:FD-C-POR1X-01 | WV1775658 | 7340172703181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis