Fractal Design Caixa Pop Silent Preta (ATX)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,78€
em 3x38,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc fractal design pop silent negro sÓlido
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,78€
Envio+7,00€
Total123,78€
Todas as Ofertas (4)
Fractal design pop silent preto - FD-C-POS1A-01
90,36€
Envio+4,49€
Total94,85€
Caixa Fractal Design Pop Silent Preta (ATX) - FD-C-POS1A-01
94,90€
Envio+5,90€
Total100,80€
Caja pc fractal design pop silent negro sÓlido
Pagamento em prestações
3x
116,78€
Envio+7,00€
Total123,78€
Fractal Pop Silent Tower Case Preto - 7340172703037
94,99€
Envio+6,99€
Total101,98€
Detalhes do Produto
Experimente uma fusão de estilo e função com a Série Pop. Com sua aparência limpa e funcionalidade de amortecimento de som, o Pop Silent é silenciosamente elegante e ideal para uso misto, produtividade e jogos mais leves.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoTower
- MaterialFerro
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura454 mm
- Largura215 mm
- Profundidade473,5 mm
- Peso7,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem548 mm
- Altura da embalagem537 mm
- Comprimento da embalagem307 mm
- Peso da embalagem8,8 kg
Código de barras:0843276103033 | 4537694285841 | 7340172703037
Referência:FD-C-POS1A-01 | 7340172703037 | S9131089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis