Fractal Design Caixa Pop Mini Silent Preta (MicroATX)
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
123,83€
em 3x41,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fractal Design Pop Mini Silent Black Solid - B08KTMP31V
99,05€
EnvioGrátis!
Total99,05€
Caja pc fractal design pop mini silent negro sÓlido,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
123,83€
Envio+7,00€
Total130,83€
Todas as Ofertas (4)
Fractal Design Pop Mini Silent Black Solid - B08KTMP31V
99,05€
EnvioGrátis!
Total99,05€
Fractal design pop mini silent preto - FD-C-POS1M-01
94,20€
Envio+7,99€
Total102,19€
Caixa Fractal Design Pop Mini Silent Preta (Micro-ATX) - FD-C-POS1M-01
96,90€
Envio+5,90€
Total102,80€
Caja pc fractal design pop mini silent negro sÓlido,
Pagamento em prestações
3x
123,83€
Envio+7,00€
Total130,83€
Detalhes do Produto
Experimente uma fusão de estilo e função com a Série Pop. O Pop Mini Silent oferece uma aparência limpa e funcionalidade de amortecimento de som, enquanto economiza espaço na mesa com seu tamanho menor.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- MaterialFerro
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU15 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura393 mm
- Largura215 mm
- Profundidade432 mm
- Peso6,18 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem517 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem293 mm
- Peso da embalagem7,46 kg
Código de barras:7340172703259
Referência:FD-C-POS1M-01 | 7340172703259 | AFD-C-POS1M-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis