Fractal Design Caixa Pop Air RGB TG Preta (ATX) (Vidro Temperado)
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,30€
99,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fractal Design Caixa ATX Fractal Design Pop Air RGB Black TG Clear Tint - 7340172703570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,01€
Envio+6,49€
Total105,50€
Todas as Ofertas (9)
Caixa ATX Fractal Design Pop Air RGB Black TG Clear Tint FD-C-POR1A-06
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Caixa ATX Fractal Design Pop Air RGB Black TG Clear Tint
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Caixa ATX Fractal Design Pop Air RGB Black TG Clear Tint - 7340172703570
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Fractal Design Caixa ATX Fractal Design Pop Air RGB Black TG Clear Tint - 7340172703570
Pagamento em prestações
3x
99,01€
Envio+6,49€
Total105,50€
Caixa Fractal Design Pop Air RGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - FD-C-POR1A-06
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Fractal Pop Air Tower Case With Window Preto - 7340172703570
99,99€
Envio+6,99€
Total106,98€
Fractal design pop air preto - FD-C-POR1A-06
107,10€
Envio+5,99€
Total113,09€
Caja pc fractal design pop air rgb black tg clear tint
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,61€
Envio+7,00€
Total123,61€
Fractal Design Pop Air Preto - FD-C-POR1A-06
Pagamento em prestações
3x
111,99€
Envio+8,65€
Total120,64€
Detalhes do Produto
Experimente uma fusão de estilo e função com a Série Pop. O Pop Air traz atitude ao fluxo de ar, combinando engenharia de precisão com design dinâmico.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5,5.25 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura454 mm
- Largura215 mm
- Profundidade473,5 mm
- Peso7,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem548 mm
- Altura da embalagem537 mm
- Comprimento da embalagem307 mm
- Peso da embalagem8,7 kg
Código de barras:7340172703570
Referência:FD-C-POR1A-06 | 7340172703570 | S7179037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis