Lola Cosmetics Danos Vorazes Máscara Reparação Intensiva 450g
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,31€
7,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lola Danos Vorazes Máscara Reparação Intensiva 450g
10,87€
Envio+2,90€
Total13,77€
Máscara Reparação Intensiva Danos Vorazes Lola Cosmetics 450 gr - 7899572812271
11,47€
Envio+2,99€
Total14,46€
Todas as Ofertas (10)
Lola Danos Vorazes Máscara Reparação Intensiva 450g
10,87€
Envio+2,90€
Total13,77€
Máscara Reparação Intensiva Danos Vorazes Lola Cosmetics 450 gr - 7899572812271
11,47€
Envio+2,99€
Total14,46€
Máscara Reparação Intensiva Danos Vorazes 450g
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,49€
Envio+6,99€
Total14,48€
DANOS VORAZES - MÁSCARA LOLA 450grs
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,75€
Envio+4,60€
Total14,35€
Lola DANOS VORAZES - MÁSCARA 450GR.
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,78€
Envio+3,25€
Total15,03€
LOLA COSMETICS MÁSCARA DANOS VORAZES 450g
10,39€
Envio+3,99€
Total14,38€
Detalhes do Produto
Lola Máscara Danos Vorazes de Reparação Intensiva para reparação imediata da fibra extremamente danificada.BenefíciosFórmula rica em complexo probiótico que recupera os danos dos cabelos que passaram por químicas, devolvendo a vitalidade e saúde dos fios. Cabelos recuperados, mais macios, brilhantes e sem frizz.Cannabinoid active system (CBA) e Hair Kombucha, para reparação imediata da fibra extremamente danificada. Como utilizarAplicar uma pequena quantidade nos cabelos húmidos. Massajar suavemente e enxaguar. Para melhores resultados utilize a linha completa Danos Vorazes.IngredientesCom CBA e Hair Kombucha.Sem Glúten, Sulfatos, Ftalatos, Corantes Sintéticos, Cloreto de Sódio, Parabenos, Óleo mineral, Parafina e Derivados de animais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7899572812271
Referência:COS.DVORMASC | 30355 | 7899572812271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis