Kodak Ektar H35 Câmara Analógica 35mm Castanha
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,99€
em 3x27,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara fotográfica Kodak EKTAR H35 Castanho 161550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Todas as Ofertas (8)
Máquina Fotográfica Analógica EKTAR H35 (Castanho) - KODAK - RK0102
72,52€
EnvioGrátis!
Total72,52€
Kodak Ektar H35 Câmara Analógica 35mm Castanha
77,24€
EnvioGrátis!
Total77,24€
KODAK Ektar H35 Film C?mara Castanha
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Camara fotografica kodak ektar h35 castanho - GY001S7813726
83,30€
Envio+4,49€
Total87,79€
Câmara Kodak Ektar H35 Film Camera Brown - RK0102
81,00€
Envio+5,00€
Total86,00€
Câmara fotográfica Kodak EKTAR H35 Castanho 161550
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Cámara de película kodak one h35 marrón
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,11€
Envio+7,00€
Total100,11€
Kodak H35 brown - RK0102
Pagamento em prestações
3x
79,57€
Envio+17,00€
Total96,57€
Detalhes do Produto
A KODAK EKTAR H35 é uma ótima ferramenta para contar uma história em dois quadros consecutivos. Como compor a imagem? As possibilidades são infinitas e dependem apenas da sua imaginação. Experimente e explore, seja criativo! Confira abaixo algumas inspirações. Características Poupe película. Pode ter o dobro das imagens por rolo. Por exemplo, um rolo de película com 36 exposições pode produzir cerca de 72 fotos de meio quadro! Leve e fácil de usar. Esta câmara de bolso é leve e pequena e, portanto, conveniente para levar consigo todos os dias. Como as suas instruções são simples, é ade...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4897116930231
Referência:10470868 | KODAK520004690 | RK0102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis