Payot Nue Brume Tonique Douceur 200ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,74€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Payot Nue Brume Tonique Douceur 200ml
18,54€
Envio+2,90€
Total21,44€
Payot Nue Brume Tonique Douceur 200 ml - 1080239
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+6,00€
Total18,95€
Payot Payot Nue Brume Tonique Douceur 200ml
18,54€
Envio+3,50€
Total22,04€
PAYOT Nue Gentle Toning Mist - B09WHTS814
19,12€
Envio+2,99€
Total22,11€
Todas as Ofertas (9)
Payot Nue Brume Tonique Douceur 200ml
18,54€
Envio+2,90€
Total21,44€
Payot Nue Brume Tonique Douceur 200 ml - 1080239
12,95€
Envio+6,00€
Total18,95€
Payot paris nue nevoa tonica suave cara y ojos 20. - PSS92005
13,10€
Envio+4,49€
Total17,59€
Payot Payot Nue Brume Tonique Douceur 200ml
18,54€
Envio+3,50€
Total22,04€
Payot Cosméticos Faciais NUE Brume Tonique Douceur 200 ML
15,60€
Envio+3,95€
Total19,55€
PAYOT Nue Gentle Toning Mist - B09WHTS814
19,12€
Envio+2,99€
Total22,11€
Payot Les Démaquillantes Brume Tonique Douceur Payot 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,78€
Envio+4,35€
Total26,13€
LES DÉMAQUILLANTES brume tonique douceur 200 ml - 3390150583711
18,54€
Envio+4,99€
Total23,53€
Payot Nue Brume Tonique Douceur tónico facial hidratante em spray 200 ml
21,50€
Envio+5,95€
Total27,45€
Detalhes do Produto
Loção em spray oxigenante, apaziguante e hidratante, para todos os tipos de peles, até as sensíveis. BenefíciosAperfeiçoa a desmaquilhagem Hidrata e neutraliza o efeito ressecante da água dura Refresca e apazigua Neutraliza a sensação de pele esticada Revela uma pele natural e sublime A pele recupera a suavidade e a elasticidade e consegue respirar novamente Testado sob controlo dermatológico e oftalmológicoComo aplicarVaporizar o rosto todo à noite após a desmaquilhagem, ou a qualquer altura do dia para um véu imediato de frescura.Ingredientes99% de ingredientes de origem natural Altamente concentrada em água floral de flor de Laranjeira orgânica Extrato de Nastúrcio
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:3390150583711
Referência:30214 | VPER119028 | 614150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis