Monitor Nilox 27" NXM27FHD751 Fullhd 75Hz - NXM27FHD751
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,62€
em 3x45,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox NXM27FHD751 27\" LED FullHD 75Hz FreeSync
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
NILOX Nilox Hardware MONITOR 27 LED 75HZ 1MS HDMI Y DP - NXM27FHD751 - 8435099531074
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,62€
Envio+6,49€
Total143,11€
Todas as Ofertas (14)
Nilox NXM27FHD751 27\" LED FullHD 75Hz FreeSync
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Monitor 27\" NXM27FHD751 FullHD 75Hz - NILOX - NXM27FHD751
125,93€
EnvioGrátis!
Total125,93€
Monitor Nilox - 27\" Full HD IPS / 75Hz / 1ms / HDMI DP - NXM27FHD751
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
MONITOR 27\" HDMI DISPLAYPORT NILOX NXM27FHD751 FHD 1MS 75HZ 3años garantia - NXM27FHD751
130,49€
EnvioGrátis!
Total130,49€
NILOX Nilox Hardware MONITOR 27 LED 75HZ 1MS HDMI Y DP - NXM27FHD751 - 8435099531074
Pagamento em prestações
3x
136,62€
Envio+6,49€
Total143,11€
Nilox NXM27FHD751 monitor de ecrã 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixels LED Preto - NXM27FHD751
126,06€
Envio+5,00€
Total131,06€
Nilox Nxm27fhd751 27´´ Full Hd Ips Led 75hz Monitor Gaming Preto One Size / EU Plug - 8435099531074
127,99€
Envio+3,99€
Total131,98€
Monitor Nilox 27 polegadas NXM27FHD751
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
MONITOR 27 IPS 75HZ 1MS HDMI Y DP - NXM27FHD751
Pagamento em prestações
3x
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
Monitor Gaming Nilox 27\" Led FHD HDMI Display NXM27FHD751 -
138,86€
Envio+3,99€
Total142,85€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Gaming Nilox NXM27FHD751 FHD 27\" por grosso.
- Tipo: Monitor
- Cor: Preto
- Relação de aspeto: 16:9
- Conetividade: HDMI
- Classificação energética: F
- Tecnologia:
- LED
- AMD FreeSync
- Ecrã: 27\"
- Conexões: VGA x 1
- Conexão:
- HDMI x 1
- DisplayPort x 1
- Frequência: 75 Hz
- Resolução: 1920 x 1080 px
- Uso recomendado: Gaming
- Consumo de energia: 25 kWh
- Montagem: VESA
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas25 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas25 kWh
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- AMD FreeSync
Código de barras:8435099531074
Referência:NXM27FHD751 | 8435099531074 | S0236252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis