Monitor Nilox 24" NXM24FHD1441 led Fullhd 165Hz - NXM24FHD1441
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo144,68€
136,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox Monitor 24', IPS, 165Hz, HDMI, DP, 1ms,Negro - B0BN224742
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
NILOX Nilox Hardware MONITOR 24 VA 165HZ 1MS HDMI Y DP - NXM24FHD1441 - 8435099531067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,29€
Envio+6,49€
Total142,78€
MONITOR GAMING NILOX NXM24FHD1441 24\"\" VA LED FHD HDMI DISPLAYPORT USB NEGRO - 8435099531067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,36€
Envio+6,00€
Total153,36€
Todas as Ofertas (13)
Nilox Monitor 24', IPS, 165Hz, HDMI, DP, 1ms,Negro - B0BN224742
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
NILOX Nilox Hardware MONITOR 24 VA 165HZ 1MS HDMI Y DP - NXM24FHD1441 - 8435099531067
Pagamento em prestações
3x
136,29€
Envio+6,49€
Total142,78€
Monitor Nilox - 24\" Full HD VA / 165Hz / 1ms / HDMI DP - NXM24FHD1441
130,90€
Envio+3,99€
Total134,89€
Monitor 24\" NXM24FHD1441 LED FullHD 165Hz - NILOX - NXM24FHD1441
125,93€
EnvioGrátis!
Total125,93€
MONITOR GAMING NILOX NXM24FHD1441 24\"\" VA LED FHD HDMI DISPLAYPORT USB NEGRO - 8435099531067
Pagamento em prestações
3x
147,36€
Envio+6,00€
Total153,36€
MONITOR GAMING NILOX NXM24FHD1441 24\" VA LED FHD HDMI DISPLAYPORT USB NEGRO - NXM24FHD1441
136,44€
EnvioGrátis!
Total136,44€
MONITOR 24\" NILOX IPS 165HZ 1MS HDMI Y DP - NXM24FHD1441
Pagamento em prestações
3x
143,00€
EnvioGrátis!
Total143,00€
Monitor Nilox 24 polegadas NXM24FHD1441
127,90€
Envio+6,90€
Total134,80€
Monitor nilox gaming 24\"\" nxm24fhd1441 fhd 165hz hdmi-d
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,24€
Envio+7,00€
Total159,24€
Monitor Gaming Nilox 24\" Va Led FHD HDMI Display NXM24FHD1441 -
138,88€
Envio+3,99€
Total142,87€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Nilox NXM24FHD1441 24\" FHD por grosso.
- Ecrã:
- 24\"
- VA
- Resolução:
- FHD
- 1920 x 1080 px
- Cor: Preto
- Relação de aspeto: 16:9
- Classificação energética: F
- Tecnologia:
- LED
- AMD FreeSync
- Rácio de contraste: 4000:1
- Conexão:
- HDMI x 1
- DisplayPort x 1
- Uso recomendado: Gaming
- Consumo de energia: 19 kWh
- Montagem: VESA
- Velocidade: 165 Hz
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas19 kWh
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
Conectividade
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Código de barras:8435099531067
Referência:NXM24FHD1441 | S0236775 | 8435099531067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis