Monitor Lenovo Portátil 15" Thinkvision 62CAUAT1WL Fullhd Usb-c - 62CAUAT1WL
Envio Grátis!Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
259,99€
em 4x65,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 01/06/202464,99€
- a 01/07/202464,99€
- a 31/07/202464,99€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo ThinkVision M15 Monitor móvil FHD de 15\"\", Color Negro - B09DVP7F5M
225,95€
EnvioGrátis!
Total225,95€
LENOVO THINKVISION M15 39,6 CM (15.6\") 1920 X 1080 PIXELS FULL HD LED NOIR (62CAUAT1WL)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 01/06/202464,99€
- a 01/07/202464,99€
- a 31/07/202464,99€
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Monitor lenovo thinkvision m15,15.6'',1920x1080,ips,usb type-c, 3 aÑos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,39€
- a 01/06/202463,36€
- a 01/07/202463,36€
- a 31/07/202463,36€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
253,47€
Envio+7,00€
Total260,47€
Todas as Ofertas (10)
Lenovo ThinkVision M15 Monitor móvil FHD de 15\"\", Color Negro - B09DVP7F5M
225,95€
EnvioGrátis!
Total225,95€
Monitor Portátil 15\" ThinkVision 62CAUAT1WL FullHD USB-C - LENOVO - 62CAUAT1WL
229,81€
EnvioGrátis!
Total229,81€
LENOVO THINKVISION M15 39,6 CM (15.6\") 1920 X 1080 PIXELS FULL HD LED NOIR (62CAUAT1WL)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 01/06/202464,99€
- a 01/07/202464,99€
- a 31/07/202464,99€
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Monitor lenovo thinkvision m15,15.6'',1920x1080,ips,usb type-c, 3 aÑos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,39€
- a 01/06/202463,36€
- a 01/07/202463,36€
- a 31/07/202463,36€
253,47€
Envio+7,00€
Total260,47€
Lenovo Thinkvision M15 15.6´´ Full Hd Ips Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 0195713404303
235,49€
Envio+3,99€
Total239,48€
Monitor Lenovo ThinkVision M15 mobile Monitor - 62CAUAT1WL
241,00€
Envio+5,00€
Total246,00€
Monitor Port?til Lenovo 15.6\" ThinkVision M15 62CAUAT1WL -
271,63€
Envio+3,99€
Total275,62€
lenovo ThinkVision M15 39.6 cm (15.6') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black - 62CAUAT1WL
205,46€
Envio+98,28€
Total303,74€
Monitor Lenovo 62CAUAT1WL 15,6\" LED IPS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,69€
- a 01/06/202477,67€
- a 01/07/202477,67€
- a 31/07/202477,67€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
310,70€
Envio+5,99€
Total316,69€
Monitor lenovo thinkvision m15 portátil - 62CAUAT1WL
303,80€
Envio+5,99€
Total309,79€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkVision M15. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 14 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Hub USB integrado, Versão hub USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores45 %
- Tempo de resposta14 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)6 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, vertical34,4 cm
- Tamanho visível, diagonal19,4 cm
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- CertificaçãoENERGY STAR CCC RoHS TÜV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas8 kWh
- Potência8 W
- Consumo de energia (máx)9,5 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem75,9 mm
- Altura da embalagem279,9 mm
- Comprimento da embalagem407,9 mm
- Peso da embalagem1,69 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)550429
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 90 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura1 cm
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)860 g
- Comprimento do conjunto (com suporte)360 mm
- Altura do conjunto (com suporte)235,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)108,4 mm
Conectividade
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- HDMI
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)550429
Código de barras:0195713404303
Referência:62CAUAT1WL | 0195713404303 | S55164996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis