Rochas Girl Blooming Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,82€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rochas perfume Girl Blooming Edition EDT 40 ml - 1082644
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
26,95€
Envio+6,00€
Total32,95€
Rochas - Girl Blooming 40 ml
36,48€
Envio+3,98€
Total40,46€
ROCHAS GIRL BLOOMING EDITION EAU DE TOILETTE 40ML - 3386460134255
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,81€
Envio+4,99€
Total35,80€
Todas as Ofertas (14)
Rochas Blooming 40ml Eau De Toilette Mulher - 3386460134255
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Rochas perfume Girl Blooming Edition EDT 40 ml - 1082644
26,95€
Envio+6,00€
Total32,95€
Rochas - Girl Blooming 40 ml
36,48€
Envio+3,98€
Total40,46€
Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette Spray 40ml - 309358
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
ROCHAS GIRL BLOOMING EDITION EAU DE TOILETTE 40ML - 3386460134255
30,81€
Envio+4,99€
Total35,80€
Perfume Rochas Girl Blooming Eau de Toilette 40ml
26,95€
Envio+4,50€
Total31,45€
ROCHAS GIRL BLOOMING EDITION EAU DE TOILETTE 40ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,51€
EnvioGrátis!
Total36,51€
Girl Blooming Edition EDT 40 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,58€
Envio+5,00€
Total36,58€
Perfume Mulher Rochas EDT Girl Blooming 40 ml - S05100555
36,69€
EnvioGrátis!
Total36,69€
GIRL BLOOMING EDITION eau de toilette vaporizador 40 ml - 3386460134255
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
Girl Blooming de Rochas é um perfume Floral para mulheres. Esta é uma nova fragrância. Girl Blooming foi lançado em 2022. O perfumista que assina esta fragrância é Paul Guerlain As notas de topo são Bergamota, Mandarina e Groselha Preta as notas de coração são Flor de Laranjeira, Néroli e Jasmim as notas de fundo são Almíscar, Cedro e Sândalo.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3386460134255
Referência:per-63358 | VPER109378 | 1082644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis