Destaques
Beter Look Expert Eyeliner Preto Intenso com Difuminador Efeito Veludo
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Beter Look Expert Eyeliner com Esfumador Tom 01 Intense Black
3,45€
Envio+3,50€
Total6,95€
Beter Look Expert Eyeliner Preto - 915991
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (5)
Beter Look Expert Eyeliner Preto Intenso com Difuminador Efeito Veludo
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Beter Look Expert Eyeliner com Esfumador Tom 01 Intense Black
3,45€
Envio+3,50€
Total6,95€
Beter Look Expert Eyeliner com Esfumador - 01 Intense Black 0.01
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
Beter Eyeliner Con Difuminador Efecto Terciopelo Negro - 125758
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Beter Look Expert Eyeliner Preto - 915991
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Textura suave e alto teor de pigmentos. Permite delinear uma linha intensa ou um efeito esfumado, graças à esponja de látex na ponta que facilita o esfumado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412122440510
Referência:1035345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis