Ufesa Ventoinha de Pé Ottawa 70W 3VEL Preta
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo66,00€
61,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa SFM1800 Ottawa Ventilador de Pie Oscilante, 70W, 3 Velocidades, 45cm Diámetro, 3 Aspas Metálicas, Altura Ajustable, SMF1800 - B09ZYRYT6D
64,98€
EnvioGrátis!
Total64,98€
UFESA Ventoinha de P? / Ufesa / Ottawa / 70W / Preto - 8422160053337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,69€
Envio+9,99€
Total71,68€
VENTOINHA DE PÉ UFESA OTTAWA 84105333 - 84105333
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,88€
Envio+6,99€
Total72,87€
Todas as Ofertas (16)
Ufesa SFM1800 Ottawa Ventilador de Pie Oscilante, 70W, 3 Velocidades, 45cm Diámetro, 3 Aspas Metálicas, Altura Ajustable, SMF1800 - B09ZYRYT6D
64,98€
EnvioGrátis!
Total64,98€
VENT UFESA PÉ-45C.70W.3VEL. -OTTAWA
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
Ventoinha de Pé SFM1800 Ottawa 70W 45cm (Preto) - UFESA - SFM1800
60,07€
EnvioGrátis!
Total60,07€
UFESA Ventoinha de P? / Ufesa / Ottawa / 70W / Preto - 8422160053337
Pagamento em prestações
3x
61,69€
Envio+9,99€
Total71,68€
VENTOINHA PÉ UFESA - OTTAWA - 84105333 -
63,86€
EnvioGrátis!
Total63,86€
VENTOINHA DE PÉ UFESA OTTAWA 84105333 - 84105333
Pagamento em prestações
3x
65,88€
Envio+6,99€
Total72,87€
Ufesa Ottawa 70w Standing Fan Prateado - 8422160053337
56,99€
Envio+12,99€
Total69,98€
VENTOINHA UFESA SM1800 OTTAWA - 8422160053337
64,27€
Envio+6,00€
Total70,27€
VENTOINHA PÉ UFESA - SFM1800 - 8422160053337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,82€
Envio+7,99€
Total75,81€
UFESA UFESA VENTOINHA DE PE 70W 3 VEL. - 00765709-855
65,60€
Envio+6,99€
Total72,59€
Detalhes do Produto
70W|Diámetro: 45 cm|Pás metálicas|3 velocidades|Oscilaçăo Esquerda/Direita e 90ş|Ángulo de inclinaçăo regulavél|Altura ajustável|Asa posterior para fácil transporte|Dimensiones (mm): 610x150x510|Dimensiones Caja (mm): 610x150x510||
Características
Pesos e dimensões
- Altura610 mm
- Largura150 mm
- Profundidade150 mm
Gestão de energia
- Potência70 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- Tamanho45 cm
- InstalaçãoChão
- Intervalo de oscilação90 °
Código de barras:8422160053337
Referência:OTTAWA | SFM1800 | 8422160053337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis