Taurus Climatizador Evaporativo R403 80W 4L
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo77,80€
63,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x21,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ar condicionado taurus r403 4l 80w branco - A956330000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,10€
Envio+5,99€
Total69,09€
TAURUS CLIMATIZADOR EVAPORATIVO TAURUS/ALPATEC CO403 - 956.330
78,18€
Envio+6,00€
Total84,18€
TAURUS Climatizador Taurus R-403 - 8414234563309
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,38€
Envio+6,49€
Total78,87€
CLIMATIZADOR EVAPORATIVO TAURUS/ALPATEC CO403 - 956.330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
80,20€
EnvioGrátis!
Total80,20€
Todas as Ofertas (20)
Ar condicionado taurus r403 4l 80w branco - A956330000
Pagamento em prestações
3x
63,10€
Envio+5,99€
Total69,09€
TAURUS CLIMATIZADOR EVAPORATIVO TAURUS/ALPATEC CO403 - 956.330
78,18€
Envio+6,00€
Total84,18€
Climatizador Evaporativo R403 80W 4L 240 m³/h (Branco) - TAURUS - 956330000
70,56€
EnvioGrátis!
Total70,56€
TAURUS Climatizador Taurus R-403 - 8414234563309
Pagamento em prestações
3x
72,38€
Envio+6,49€
Total78,87€
TAURUS CLIMATIZADOR EVAPORATIVO TAURUS/ALPATEC CO403 - 956.330 - E1192745-462
70,80€
Envio+6,99€
Total77,79€
CLIMATIZADOR EVAPORATIVO TAURUS/ALPATEC CO403 - 956.330
Pagamento em prestações
3x
80,20€
EnvioGrátis!
Total80,20€
CLIMATIZADOR TAURUS 80W.3V.2F.4L-R403
69,90€
Envio+6,90€
Total76,80€
Taurus Climatizador Evaporativo R403 80W 4L - 8414234563309
79,83€
EnvioGrátis!
Total79,83€
CLIMATIZADOR EVAPORATIVO TAURUS/ALPATEC CO403 - 956.330
72,36€
Envio+7,50€
Total79,86€
Taurus Climatizador Evaporativo R403 80W 4L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
83,82€
EnvioGrátis!
Total83,82€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Climatizador Evaporativo Taurus R403 80W 270 m3/h 4 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Ar Condicionado Portátil
- Cor: Branco
- Capacidade: 4 L
- Velocidades: 3
- Potência: 80 W
- Fluxo de ar: 270 m3/h
Características
Design
- CorBranco
- Rodas
Gestão de energia
- Potência80 W
Detalhes técnicos
- Filtragem
- Capacidade4 l
- Número de velocidades3
- Sensor de humidade
- Capacidade de purificação de ar
- Filtro removível
Código de barras:8414234563309
Referência:956 330 | 092.A.956 330 | S7607139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis