Clementoni Pesca Colorida
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo17,03€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni- Play for Future-Pesca, aprende Juego Educativo Actividades bebé Encajes y construcciones a Partir de 12 Meses (17688), Multicolor, incluye Bote flotante, caña de pescar y 4 pececitos - B09RSR71JC
13,12€
Envio+2,99€
Total16,11€
Clementoni - Baby Pesca Brinca e Aprende
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Baby Pesca Clementoni Pff 17688 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Jogo da Pesca Colour Fishing - Baby Clementoni
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Todas as Ofertas (10)
Clementoni- Play for Future-Pesca, aprende Juego Educativo Actividades bebé Encajes y construcciones a Partir de 12 Meses (17688), Multicolor, incluye Bote flotante, caña de pescar y 4 pececitos - B09RSR71JC
13,12€
Envio+2,99€
Total16,11€
Clementoni - Baby Pesca Brinca e Aprende
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Clementoni - Fishing Logic Set
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Jogo da Pesca Colour Fishing - Baby Clementoni
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Baby Clementoni Pesca
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
CLEMENTONI - Play for Future Baby Pesca - A42708507
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
Brinquedo Interativo Clementoni 17688 - S7188254
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,36€
EnvioGrátis!
Total28,36€
Baby Clementoni Jogo de Peixes 12 meses+ - 17688
18,00€
Envio+9,66€
Total27,66€
Clementoni Game Fishing And Learning Baby Eco Dourado - 8005125176885
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
A Pesca Colorida da Clementoni quatro peixinhos alegres para apanhar e colocar dentro do barco de acordo com a sua cor! Um jogo clássico revisitado de forma a ser simples, utilizável e divertido para as crianças pequenas, permitindo-lhes desenvolver a coordenação e treinar o pensamento lógico. O jogo tem um design sofistic...
Características
- TipoConjunto
- Idade recomendadaCrianças
- TemaPesca
- CorCores sortidas, Multicor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- MaterialPlástico
Competências de aprendizagem e formação
- Jogo imaginativo
Pesos e dimensões
- Peso357 g
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8005125176885
Referência:8005125176885 | 17688CLEMENTONI | 17688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis