DKD Home Decor Planta Decorativa Laranja Castanho-avermelhado Pvc Pe (2 Unidades) (30 x 30 x 150 cm) - S3030605
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo153,65€
129,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x43,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Planta Decorativa Naranja Polietileno Burdeos PVC 30 x 30 x 150 cm (2 Unidades) - B0BDRXPJB8
138,85€
EnvioGrátis!
Total138,85€
Planta Decorativa DKD Home Decor Laranja Polietileno Castanho-avermelhado PVC 30 x 30 x 150 cm (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
129,81€
Envio+5,99€
Total135,80€
DKD Home Decor Planta Decorativa DKD Home Decor Laranja Castanho-avermelhad - S3030605 - S3030605
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
148,79€
Envio+4,99€
Total153,78€
Planta Decorativa Dkd Home Decor Laranja Castanho-avermelhado Pvc Pe (2 Unidades) (30 X 30 X 150 cm) - S3030605
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,75€
EnvioGrátis!
Total169,75€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Planta Decorativa Naranja Polietileno Burdeos PVC 30 x 30 x 150 cm (2 Unidades) - B0BDRXPJB8
138,85€
EnvioGrátis!
Total138,85€
Planta Decorativa DKD Home Decor Laranja Polietileno Castanho-avermelhado PVC 30 x 30 x 150 cm (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
129,81€
Envio+5,99€
Total135,80€
DKD Home Decor Planta Decorativa DKD Home Decor Laranja Castanho-avermelhad - S3030605 - S3030605
Pagamento em prestações
3x
148,79€
Envio+4,99€
Total153,78€
Planta Decorativa Dkd Home Decor Laranja Castanho-avermelhado Pvc Pe (2 Unidades) (30 X 30 X 150 cm) - S3030605
Pagamento em prestações
3x
169,75€
EnvioGrátis!
Total169,75€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Planta Decorativa DKD Home Decor Laranja Castanho-avermelhado PVC PE (2 Unidades) (30 x 30 x 150 cm).
- Cor:
- Laranja
- Castanho-avermelhado
- Material:
- PVC
- PE
- Medidas aprox.: 30 x 30 x 150 cm
- Unidades: 2 Unidades
- Design: Espiga
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
- Tipo: Planta Decorativa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001942398
Referência:S3030605 | GY001S3030605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis