Lenovo 15.6' ThinkPad Essential Plus Topload Eco - 4X41A30365
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo54,40€
41,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Thinkpad ES Plus 39,6 cm Topload F/Thinkpads/ThinkCentre Unisex Adulto, Negro - B08P25W1PZ
46,95€
EnvioGrátis!
Total46,95€
Maletin Lenovo Thinkpad Essential Plus 15.6 - 0195235991183
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Todas as Ofertas (14)
Lenovo Thinkpad ES Plus 39,6 cm Topload F/Thinkpads/ThinkCentre Unisex Adulto, Negro - B08P25W1PZ
46,95€
EnvioGrátis!
Total46,95€
Maletin Lenovo Thinkpad Essential Plus 15.6 - 0195235991183
Pagamento em prestações
3x
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Lenovo Idg Thinkpad Essential Plus 15.6´´ Laptop Briefcase Preto - 0195235991183
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Mala portátil Lenovo ThinkPad Essential Plus 15.6-inch Topload - 4X41A30365
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Lenovo ThinkPad Essential Plus 15.6-inch Topload (Eco) - 4X41A30365
54,26€
EnvioGrátis!
Total54,26€
CASE ESSENTIAL PLUS 15.6
51,90€
Envio+3,99€
Total55,89€
Mala 15.6\" Lenovo ThinkPad Essential Plus Topload Eco Preta - 4X41A30365
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Mala 15.6' Lenovo ThinkPad Essential Plus Topload Eco - 195235991183
55,50€
Envio+3,90€
Total59,40€
LENOVO THINKPAD ESSENTIAL PLUS 15.6-INCH TOPLOAD (ECO) - F69FD63B-81E
55,20€
Envio+5,99€
Total61,19€
Detalhes do Produto
Tamanho máximo de ecrã 39,6 cm (15.6\') Tipo de mala Mala Cor principal do produto Preto Compatibilidade da marca Qualquer marca Cor da superfície Monocromático Pega para transporte Sim Faixa para ombro Sim Fabricado a partir de materiais reciclados Sim Material reciclado Politereftalato de etileno (PET) Tipo de fecho Fecho zip Quantidade 1 Largura 417 mm Profundidade 78 mm Altura 360 mm Peso 513 g Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A) 381 x 262 x 34 mm Comprimento da embalagem 430 mm Profundidade da embalagem 60 mm Altura da embalagem 360 mm Peso da embalagem 726 g Bolso frontal Sim Alça de ombro amovível Sim Tipo de embalagem Polybag Percentagem de material reciclado 100%
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Percentagem de material reciclado100 %
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPolitereftalato de etileno (PET)
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- Pega para transporte
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura417 mm
- Profundidade78 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)381 x 262 x 34 mm
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem726 g
- Peso513 g
Código de barras:0195235991183
Referência:4X41A30365 | 0195235991183 | F69FD63B-81E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis