Destaques
Razer Seiren BT - Bluetooth Microphone for Mobile Streaming - B09LVFHH98
60,97€
EnvioGrátis!
Total60,97€
Microfone Razer Seiren Bluetooth Preto - RZ19-04150100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
112,90€
Envio+4,00€
Total116,90€
Todas as Ofertas (11)
Razer Seiren BT - Bluetooth Microphone for Mobile Streaming - B09LVFHH98
60,97€
EnvioGrátis!
Total60,97€
Razer Seiren BT Microfone Bluetooth Omnidirecional Preto
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Microfone Razer Seiren Bluetooth Preto - RZ19-04150100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
112,90€
Envio+4,00€
Total116,90€
Microfone Lapela Wireless Razer Seiren Bluetooth Preto - RZ19-04150100-R3M1
105,50€
Envio+3,90€
Total109,40€
MICROFONE RAZER SEIREN BT - 8887910000014
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Razer Microfone Seiren BT - Microfone Bluetooth para streaming móvel - RZ19-04150100-R3M1
115,14€
EnvioGrátis!
Total115,14€
Microfone Seiren BT - Microfone Bluetooth para streaming móvel
113,90€
Envio+3,99€
Total117,89€
Microfone Razer > Seiren BT Preto Para Telemóvel/smartphone - RZ19-04150100-R3M1 - 8887910000014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,79€
Envio+4,99€
Total121,78€
Microfone Razer Seiren Bluetooth Preto - 8887910000014
114,50€
Envio+3,90€
Total118,40€
Razer Microfone Seiren BT - Microfone Bluetooth para streaming m?vel - 8887910000014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,05€
Envio+6,49€
Total126,54€
Detalhes do Produto
Apresentamos o Microfone Bluetooth Razer Seiren BT para streaming móvel. Microfone omnidirecional Poderosa supressão de ruído e personalização Design de encaixe ultraleve sem fios Especificações: Microfone Tipo: Microfone para telemóvel/smartphone Taxa de amostra: 48 kHz Tipo de direção do microfone: Omnidirecional Conectividade Tecnologia de conectividade: Sem fios Interface de dispositivo: Bluetooth Distância máxima de operação: 10 m Desempenho Cor do produto: Preto Gestão de energia Fonte de alimentação: Bateria Capacidade da bateria: 140 mAh Autonomia: 6 h Pesos e dimensões Peso do microfone: 16,4 g
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia6 h
- Capacidade140 mAh
Desempenho
- CorPreto
- País de origemChina
Microfone
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- TipologiaMicrofone para telemóvel/smartphone
- Taxa de amostra48 kHz
Pesos e dimensões
- Peso do microfone16,4 g
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Distância máxima de operação10 m
- InterfaceBluetooth
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518100090
Embalagem
- Profundidade da embalagem42 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem234 g
Outras características
- Peso145 g
Código de barras:8887910000014
Referência:RZ19-04150100-R3M1 | RAZ8887910000014- | 8887910000014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis