Lian Li Cabo 8-Pin Strimer Plus Triplo RGB V2 - STRIMER-P-8-3X-V2
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo55,80€
47,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lian-Li Strimer Plus V2 Triple Cable VGA RGB de 8 Pines, (PW12-PV2 Negro) - B09ZPKKQ1N
54,41€
EnvioGrátis!
Total54,41€
Cabo de extensao lian li strimer plus 3x8pin v2 - G89.PW12-PV2.00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,80€
Envio+4,49€
Total56,29€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 8-Pin Triplo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Todas as Ofertas (14)
Lian-Li Strimer Plus V2 Triple Cable VGA RGB de 8 Pines, (PW12-PV2 Negro) - B09ZPKKQ1N
54,41€
EnvioGrátis!
Total54,41€
Cabo Extensão Lian Li 3x 8-Pin Strimer Plus Triplo RGB V2 p/ Placa Gráfica - G89.PW12-PV2.00
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Cabo de extensao lian li strimer plus 3x8pin v2 - G89.PW12-PV2.00
Pagamento em prestações
3x
51,80€
Envio+4,49€
Total56,29€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 8-Pin Triplo
Pagamento em prestações
3x
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
CABO EXTENSÃO LIAN LI STRIMER PLUS 3X8PIN V2 - G89.PW12-PV2.00
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
LIAN LI CABLE EXTENSION LIAN LI STRIMER PLUS 3X8PIN V2 - 03164488-DCF
54,00€
Envio+4,99€
Total58,99€
Lian Li Strimer Plus V2 Triple 8 Pin Extension Cord Colorido - 4718466011671
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
CABO DE EXTENSÃO LIAN LI STRIMER PLUS 3X8PIN V2 G89.PW12-PV2.00
Pagamento em prestações
3x
57,09€
Envio+3,90€
Total60,99€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 8-Pin Triplo - STRIMER-P-8-3X-V2
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
Cabo 8-Pin Lian Li Strimer Plus Triplo RGB V2 o único produto RGB de que precisa Efeitos de luz mais brilhantes e complexos 3 Blocos de 8 pinos que são independentes um do outro com um total de 162 LEDs Inclui adaptador de cabo para motherboard ARGB 3-Pin Flexível, livre de montagem e fácil de instalar
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,335 m
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Características
- Conetor3x8pin
- CorPreto, Transparente
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Material de revestimentoSilicone, Elastómero termoplástico (TPE)
Código de barras:4718466011671
Referência:STRIMER-P-8-3X-V2 | 4718466011671 | ASTRIMER-P-8-3X-V2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis