Memória RAM G.SKILL RIPJAWS V 64GB (2x32GB) DDR4 3600MHz CL18 Preta - F4-3600C18D-64G
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo171,40€
156,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x52,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G.Skill Ripjaws V 64GB 2x32GB DDR4 3600MHZ CL18 - F4-3600C18D-64GVK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
156,80€
Envio+4,00€
Total160,80€
Todas as Ofertas (9)
Memória RAM G.SKILL RIPJAWS V 64GB (2x32GB) DDR4 3600MHz CL18 Preta
156,90€
Envio+3,99€
Total160,89€
G.Skill Ripjaws V 64GB 2x32GB DDR4 3600MHZ CL18 - F4-3600C18D-64GVK
Pagamento em prestações
3x
156,80€
Envio+4,00€
Total160,80€
Mem?ria RAM G.SKILL RipJaws 64GB (2x32GB) DDR4 3600MHz F4-3600C18D-64G -
158,61€
Envio+3,99€
Total162,60€
Memória RAM G.SKILL RIPJAWS V 64GB (2x32GB) DDR4 3600MHz CL18 Preta - 4713294224675
160,90€
Envio+3,90€
Total164,80€
Memoria G.SKILL KIT 64GB 2X32GB DDR4 3600MHz CL18 Ripjaws V Pretas - GSKILLKF43600C18K
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Memória RAM DDR4 64GB PC 3600 CL18 G.Skill KIT (2x32GB) 64GVK Ripjaws - F4-3600C18D-64GVK
174,00€
Envio+4,90€
Total178,90€
G.skill Ripjaws V F4 64gb 2x32gb Ddr4 3600mhz Ram Preto - 4713294224675
175,49€
Envio+3,99€
Total179,48€
Memoria ram g.skill ripjaws v f4-3600c18d-64gvk 64 gb ddr4 3600 mhz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
187,62€
Envio+7,00€
Total194,62€
G.SKILL RIPJAWS V F4-3600C18D-64GVK MODULE DE MÉMOIRE 64 GO 2 X 32 GO DDR4 3600 MHZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,74€
- a 29/05/202450,71€
- a 28/06/202450,71€
- a 28/07/202450,71€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
202,87€
EnvioGrátis!
Total202,87€
Detalhes do Produto
Capacidade da memória incorporada 64 GB Configuração da memória (módulos x dimensões) 2 x 32 GB Tipo de memória interna DDR4 Velocidade do clock de memória 3600 MHz Componente para PC/server Latência CAS 18 Voltagem de memória 1.35 V Intel Extreme Memory Profile (XMP) Sim ECC Não Tipo de memória armazenada Registered (Unbuffered) Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP) 2,0 Canais de memória Dual-channel Perfil SPD Sim Voltagem SPD 1.2 V Velocidade SPD 2666 MHz
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS18
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Velocidade SPD2666 MHz
- Voltagem SPD1.2 V
- Tipo de memória armazenadaRegistered (Unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Perfil SPD
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294224675
Referência:F4-3600C18D-64G | F4-3600C18D-64GVK | 4713294224675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis