Biovene Water Mask Super Hidratante de Noite 75 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,09€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Water Mask Super Hydrating Overnight Treatment 75 ml - 1118937
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Creme Facial Biovène Water Super Hydrating Overnight 75 ml - S05107706
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,02€
EnvioGrátis!
Total12,02€
Biovène Water Mask Super Hydrating Overnight Treatment Biovène 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,68€
Envio+4,35€
Total15,03€
Todas as Ofertas (5)
Biovène Water Mask Super Hydrating Overnight Treatment 75 ml - 1118937
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Biovene Water Mask Super Hidratante De Noite 75 ml
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Creme Facial Biovène Water Super Hydrating Overnight 75 ml - S05107706
12,02€
EnvioGrátis!
Total12,02€
WATER MASK super hydrating overnight treatment 75 ml - 8436575092942
3,83€
Envio+4,99€
Total8,82€
Biovène Water Mask Super Hydrating Overnight Treatment Biovène 75 ml
10,68€
Envio+4,35€
Total15,03€
Detalhes do Produto
Creme Facial Biovène Water Super Hydrating Overnight 75 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
- Ingredientes:
- Polygonum cuspidatum root extract
- Propylene glycol
- Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract
- Scutellaria baicalensis root extract
- Sodium hyaluronate
- Sodium chloride
- Squalane
- Water (Aqua)
- Betaine
- Butylene glycol
- Camellia sinensis leaf extract
- Caprylhydroxamic acid
- Centella asiatica extract
- Chamomilla recutita (matricaria) flower extract
- Charcoal powder
- Cyclopentasiloxane
- Dimethicone
- Dimethicone crosspolymer
- Ethylhexylglycerin
- Fragance (parfum)
- Glycyrrhiza glabra (licorice) root extract
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Tipo: Máscara Facial
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575092942
Referência:S05107706 | GY001S05107706 | 1118937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis