Biovene Pink Mask Peel-off 75 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,39€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Pink Mask Glowing Complexion Peel-Off Treatment 75 ml - 1118936
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Biovène Producto de Belleza, Estándar - B0C62JY64P
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Máscara Facial Peel Off Biovène Pink 75 ml - S05107705
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,02€
EnvioGrátis!
Total12,02€
Biovène Pink Mask Glowing Complexion Peel-off Treatment Biovène 75 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,68€
Envio+4,35€
Total15,03€
Todas as Ofertas (6)
Biovene Pink Mask Peel-Off Facial 75 ml
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Biovène Pink Mask Glowing Complexion Peel-Off Treatment 75 ml - 1118936
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
PINK MASK glowing complexion peel-off treatment 75 ml - 8436575092935
3,58€
Envio+4,99€
Total8,57€
Biovène Producto de Belleza, Estándar - B0C62JY64P
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Máscara Facial Peel Off Biovène Pink 75 ml - S05107705
12,02€
EnvioGrátis!
Total12,02€
Biovène Pink Mask Glowing Complexion Peel-off Treatment Biovène 75 ml
10,68€
Envio+4,35€
Total15,03€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Peel Off Biovène Pink 75 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características: Não testado em animais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
- Ingredientes:
- Polyvinyl alcohol
- Propylene glycol
- Sodium hyaluronate
- Sodium benzoate
- Sorbic acid
- Triethanolamine
- Water (Aqua)
- Butyrospermum parkii (shea) butter extract
- Charcoal powder
- Diazolidinyl urea
- Disodium edta
- Fragance (parfum)
- Glycosaminoglycans
- Hydrolyzed collagen
- Hydroxyethylcellulose
- Linalool
- Argania spinosa kernel oil
- Ácido Hialurónico
- Álcool
- Iodopropynyl butylcarbamate
- Tipo: Máscara Facial
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575092935
Referência:S05107705 | 1118936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis