Biovene Active Renewal Sérum Baba Caracol 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,96€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ACTIVE RENEWAL ultra regenerating facial serum treatment 30 ml - 1118933
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Sérum Rejuvenescedor Biovène Active Renewal (30 ml) - S05107702
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,72€
EnvioGrátis!
Total14,72€
Biovène Active Renewal Ultra Regenerating Facial Serum Treatment Biovène 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,36€
Envio+4,35€
Total16,71€
Todas as Ofertas (4)
ACTIVE RENEWAL ultra regenerating facial serum treatment 30 ml - 1118933
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
ACTIVE RENEWAL ultra regenerating facial serum treatment 30 ml - 8436575090092
4,78€
Envio+4,99€
Total9,77€
Sérum Rejuvenescedor Biovène Active Renewal (30 ml) - S05107702
14,72€
EnvioGrátis!
Total14,72€
Biovène Active Renewal Ultra Regenerating Facial Serum Treatment Biovène 30 ml
12,36€
Envio+4,35€
Total16,71€
Detalhes do Produto
Sérum Rejuvenescedor Biovène Active Renewal (30 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Ingredientes:
- Vitamina C
- Snail secretion filtrate
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Acetyl hexapeptide-8
- Aloe barbadensis leaf extract
- Ascorbic acid
- Collagen
- Hyaluronic acid
- Oligopeptide-1
- Phenoxyethanol
- Ácido Hialurónico
- Colagénio
- Tipo: Comética
- Propriedades:
- Antienvelhecimento
- Regenerador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575090092
Referência:GY001S05107702 | S05107702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis