Braun Silk Epil 9705 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,61€
em 3x42,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun silk-epil 9-705 - 426714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
111,60€
Envio+4,49€
Total116,09€
Depiladora Braun Silk-Epil Ses9705 Uso En Humedo Y Seco 2 Ve - 4210201426714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,61€
EnvioGrátis!
Total127,61€
Todas as Ofertas (7)
Depiladora Silk-Epil 9-705 (Branco) - BRAUN - 426714
108,68€
EnvioGrátis!
Total108,68€
Depiladora Braun Silk-Épil 9705 Branca - TK35221
104,90€
Envio+3,99€
Total108,89€
Braun silk-epil 9-705 - 426714
Pagamento em prestações
3x
111,60€
Envio+4,49€
Total116,09€
Braun Silk-epil 9-705 Epilator Branco - 4210201426714
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
Depiladora Braun Silk-epil 9-705 - 426714
115,00€
Envio+5,00€
Total120,00€
Depiladora Braun Silk-Epil Ses9705 Uso En Humedo Y Seco 2 Ve - 4210201426714
Pagamento em prestações
3x
127,61€
EnvioGrátis!
Total127,61€
Braun Silk-epil 9-705 - 426714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,75€
Envio+5,00€
Total121,75€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Depiladora Elétrica Braun Braun Silk-épil 9 9-705 é o que necessita!Cor: BrancoVoltagem: 100-240VBateria: Bateria de lítio recarregávelInclui: CarregadorVelocidades: 2 velocidades
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas2
- Carregador
- Bolsa
Características
- Número de modos2
- CorBranco
- Aparador
- Número de velocidades2
- País de origemAlemanha
- Comprimento do fio1,23 m
- Indicador do nível de bateria
- Lavável
- Arrefecimento
- Função de mensagem
- Barbeador
- Cabeças de corte substituíveisDepilação
- Lavável
- Número de pinças40 pinças
Pesos e dimensões
- Peso390 g
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Tensão variável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4210201426714
Referência:4210201426714 | TK35221 | 426714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis