Catrice Pure Volume Mascara Waterproof Tom 010
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,29€
4,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Pure Volume Mascara Waterproof
3,75€
Envio+3,30€
Total7,05€
Máscara Pestanas Pure Volume À Prova de Água Catrice 10 ml - 4059729359537
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
CATRICE COSMETICS - CATRICE MÁSCARA PURE VOLUME À PROVA DE ÁGUA Perfume Free 010 Black Waterproof
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,59€
Envio+4,60€
Total9,19€
PURE VOLUME mascara waterproof #010-black - 1078788
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (8)
Catrice Pure Volume Mascara Waterproof
3,75€
Envio+3,30€
Total7,05€
Máscara Pestanas Pure Volume À Prova de Água Catrice 10 ml - 4059729359537
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
CATRICE COSMETICS - CATRICE MÁSCARA PURE VOLUME À PROVA DE ÁGUA Perfume Free 010 Black Waterproof
4,59€
Envio+4,60€
Total9,19€
PURE VOLUME mascara waterproof #010-black - 1078788
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
PURE VOLUME mascara waterproof #010-black - 4059729359537
3,96€
Envio+4,99€
Total8,95€
Catrice pure volume waterproof rimel 10 ml black - GY001S05103037
5,20€
Envio+4,49€
Total9,69€
Rímel Efeito Volume Catrice Pure Volume Resistente à água Preto Nº 010 10 ml - S05103037
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,04€
EnvioGrátis!
Total13,04€
Catrice Pure Volume Mascara Waterproof #010-black 10 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,46€
Envio+4,35€
Total15,81€
Detalhes do Produto
Pura elegância, puro glamour, puro volume ? a Máscara Pure Volume À Prova de Água proporciona às pestanas um volume, densidade e preenchimento intensos, graças a um pincel de fibra que alcança cada pestana individualmente e a reveste com uma textura altamente pigmentada. A fórmula também é enriquecida com óleo de amêndoas e óleo de rícino, ambos conhecidos pelas suas propriedades nutritivas e que promovem o crescimento das pestanas. A textura é vegan, sem fragrância e de longa duração.
Características
- IngredientesISODODECANE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, KAOLIN, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, SORBITAN ISOSTEARATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, TOCOPHEROL, SILICA, PROPYLENE CARBONATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Efeito máscaraNutritivo, Volume
- Ingredientes constituintesÓleo de rícino
- Duradouro
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Sem odor
- Não contemÁlcool, Parabeno
- Volume10 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4059729359537
Referência:CATRICE | 1027078 | 29038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis