Apple Carregador Apple 35w Dual Usb-c MNWP3ZM/A
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,90€
em 3x21,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple mnwp3zm/a carregador de dispositivos moveis. - WV1851397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
61,80€
Envio+4,49€
Total66,29€
Apple Carregador Apple 35w Dual Usb-c MNWP3ZM/A - 3001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,90€
Envio+3,99€
Total67,89€
Adaptador de corrente com porta USB-C dupla de 35 W - MWP3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+5,30€
Total70,20€
Todas as Ofertas (13)
Apple mnwp3zm/a carregador de dispositivos moveis. - WV1851397
Pagamento em prestações
3x
61,80€
Envio+4,49€
Total66,29€
Carregador Apple 35w Dual Usb-c Mnwp3zm/a
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Apple Carregador Apple 35w Dual Usb-c MNWP3ZM/A - 3001
Pagamento em prestações
3x
63,90€
Envio+3,99€
Total67,89€
Apple Carregador Apple 35w Dual Usb-c MNWP3ZM/A
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Adaptador de corrente com porta USB-C dupla de 35 W - MWP3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+5,30€
Total70,20€
Dual USB-C Port 35W Power Adapter
62,90€
Envio+3,99€
Total66,89€
Adaptador de corrente Dual USB-C 35W
Pagamento em prestações
3x
65,00€
Envio+3,90€
Total68,90€
APPLE 35W DUAL USB- C PORT POWER ADAPTER- ADAPTADOR de ALIMENTAÇÃO- 35 WATT- CONECTORES de SAÍDA: 2 - 194253337331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,14€
Envio+4,99€
Total69,13€
Adaptador Apple Dual USB-C 35W
64,99€
Envio+2,90€
Total67,89€
Apple 35w dual usb-c port power adapter (cargador) mnwp3zm/a
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,20€
Envio+7,00€
Total74,20€
Detalhes do Produto
O Adaptador de corrente com porta USB?C dupla de 35 W permite carregar dois dispositivos ao mesmo tempo, estejas em casa, no escritório ou em viagem. A Apple recomenda que o utilizes com o MacBook Air. Também podes utilizá-lo com o iPhone, iPad, Apple Watch e AirPods.
Características
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- Potência máxima35 W
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Compatibilidade do carregadorComputador portátil, Smartphone, Smartwatch, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:0194253337331
Referência:MNWP3ZM/A | TIC7468940 | 194253337331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis