DKD Home Decor Jarra Cristal Azul Mediterrâneo (12 x 7,5 x 21,5 cm) - S3031984
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo26,99€
25,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vaso DKD Home Decor Azul Cristal Mediterrâneo 12 x 7,5 x 21,5 cm - S3031984
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,52€
EnvioGrátis!
Total25,52€
Jarrón DKD Home Decor Azul Cristal Mediterráneo 12 x 7,5 x 21,5 cm - B0BDRQQHY6
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
DKD Home Decor Vaso DKD Home Decor Cristal Azul Mediterr?neo (12 x 7,5 x 21 - S3031984
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,48€
Envio+4,99€
Total31,47€
Vaso Dkd Home Decor Cristal Azul Mediterrâneo (12 X 7,5 X 21,5 cm) - S3031984
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Todas as Ofertas (4)
Vaso DKD Home Decor Azul Cristal Mediterrâneo 12 x 7,5 x 21,5 cm - S3031984
25,52€
EnvioGrátis!
Total25,52€
Jarrón DKD Home Decor Azul Cristal Mediterráneo 12 x 7,5 x 21,5 cm - B0BDRQQHY6
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
DKD Home Decor Vaso DKD Home Decor Cristal Azul Mediterr?neo (12 x 7,5 x 21 - S3031984
26,48€
Envio+4,99€
Total31,47€
Vaso Dkd Home Decor Cristal Azul Mediterrâneo (12 X 7,5 X 21,5 cm) - S3031984
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Vaso DKD Home Decor Cristal Azul Mediterrâneo (12 x 7,5 x 21,5 cm).
- Tipo: Perlado
- Cor: Azul
- Material: Cristal
- Medidas aprox.: 12 x 7,5 x 21,5 cm
- Design: Mediterrâneo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001928644
Referência:S3031984 | GY001S3031984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis