NGS Coluna Bluetooth Roller Nitro 3 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,99€
em 3x23,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Roller Nitro 3 Black - Altavoz Portátil Compatible con Tecnología Bluetooth y True Wireless, Luces RGB, Impermeabilidad IPX5, Micrófono Incoporado, 30W, Color Negro - B0B46DM4M4
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Altifalante Bluetooth Portátil NGS Roller Nitro 3 Preto 171255
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Todas as Ofertas (7)
NGS Roller Nitro 3 Black - Altavoz Portátil Compatible con Tecnología Bluetooth y True Wireless, Luces RGB, Impermeabilidad IPX5, Micrófono Incoporado, 30W, Color Negro - B0B46DM4M4
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Coluna Portátil Ngs Roller Nitro 3 Preta
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
NGS Roller Nitro 3 Coluna Portátil Bluetooth Preta
59,96€
EnvioGrátis!
Total59,96€
Coluna Portátil Bluetooth NGS Roller Nitro 3 Preta - ROLLERNITRO3BLACK
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
Altifalante Bluetooth Portátil NGS Roller Nitro 3 Preto 171255
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Ngs Roller Nitro 3 Bluetooth Speaker 30w Preto - 8435430620344
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Auriculares com microfone ngs roller nitro 3 bt - 15SFROLLERNITRO3BLA
76,80€
Envio+4,49€
Total81,29€
Detalhes do Produto
A coluna portátil NGS Roller Nitro 3, com bateria de 3000mAh e conectividade bluetooth. Também possui 8 modos de iluminação RGB e resistência a salpicos IPX5. Bateria recarregável de 3000mAh Li-Íon com autonomia de até 10 horas (volume a 70%). Comanda a tua música na coluna. Botões simples na parte superior para ligar/desligar, volume +/-, faixa anterior/seguinte. Possui rádio FM, reprodutor de som via USB ou cartão de memória e entrada auxiliar.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloTubo
- BraceletePlástico, Borracha
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, Resistente ao pó, À prova de água, Resistente a derrames, À prova de chuva e respingos
- RGBMulti
Áudio
- Potência RMS das colunas20 W
- Potência30 W
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Idiomas do manualEspanhol, Italiano, Esloveno, Polaco, Francês, Português, Sueco, Dinamarquês, Lituano, Alemão, Neerlandês, Inglês, Norueguês
Embalagem
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- TipoCaixa
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura209 mm
- Largura88 mm
- Profundidade85 mm
- Peso965 g
Gestão de energia
- Autonomia10 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3000 mAh
Desempenho
- Com Rádio FM
- CertificaçãoCE, RoHS
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620344
Referência:8435430620344 | 10427898 | ROLLERNTRO3BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis