Destaques
Altavoz con bluetooth ngs roller nitro 1 10w 2.0 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,64€
Envio+7,00€
Total42,64€
Todas as Ofertas (6)
NGS Roller Nitro 1 Coluna Portátil Bluetooth Preta
22,31€
Envio+4,25€
Total26,56€
Altavoz con bluetooth ngs roller nitro 1 10w 2.0 negro
35,64€
Envio+7,00€
Total42,64€
Coluna Portátil Bluetooth NGS Roller Nitro 1 Preta - ROLLERNITRO1BLACK
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Coluna bluetooth ngs -rollernitro1black ROLLERNITRO1BLA -
34,20€
Envio+3,99€
Total38,19€
Ngs Roller Nitro 1 Bluetooth Speaker 10w Preto - 8435430620306
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Altifalante bluetooth ngs roller nitro 1 bt 10w - 15SFROLLERNITRO1BLA
41,50€
Envio+4,49€
Total45,99€
Detalhes do Produto
Coluna portátil NGS Roller Nitro 1, compatível com tecnologia Bluetooth 5.0. Possui luzes RGB e certificação de resistência à água IPX5. Bateria recarregável de 1500mAh Li-Íon com autonomia de até 8 horas (volume a 70%). Comanda a tua música na coluna. Botões simples na parte superior para ligar/desligar, volume +/-, faixa anterior/seguinte. Possui 6 modos de luzes distintos. E tem um raio de alcance do telemóvel em modo Bluetooth de até 10m.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloTubo
- BraceletePlástico, Borracha
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, Resistente ao pó, À prova de água, Resistente a derrames, À prova de chuva e respingos
- RGBMulti
Áudio
- Potência RMS das colunas5 W
- Potência10 W
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Idiomas do manualEspanhol, Italiano, Esloveno, Polaco, Francês, Português, Sueco, Dinamarquês, Lituano, Alemão, Neerlandês, Inglês, Norueguês
Embalagem
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem138 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- TipoCaixa
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura93 mm
- Profundidade93 mm
- Peso412 g
Gestão de energia
- Autonomia8 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1500 mAh
Desempenho
- Com Rádio FM
- CertificaçãoCE, RoHS
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620306
Referência:8435430620306 | 10427903 | 15SFROLLERNITRO1BLA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis