NGS Coluna Bluetooth GSX-B1200 12W Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo26,49€
21,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barra De Sonido Ngs Gsx-B1200 Negro - 8435430619300
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
NGS GSX-B1200 - Barra de Sonido 2.0 Gaming, Diseño Desmontable 2 en 1, 12W de Potencia, Luces RGB, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 + Entrada Jack - B0B46BKW3G
25,25€
Envio+2,99€
Total28,24€
Todas as Ofertas (27)
Barra De Sonido Ngs Gsx-B1200 Negro - 8435430619300
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
NGS GSX-B1200 - Barra de Sonido 2.0 Gaming, Diseño Desmontable 2 en 1, 12W de Potencia, Luces RGB, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 + Entrada Jack - B0B46BKW3G
25,25€
Envio+2,99€
Total28,24€
COLUNA DE SOM 2.0 GAMING DESTAC?VEL/LUZES RGB DE 12W GSX-B1200 -
20,25€
Envio+3,99€
Total24,24€
Colunas Bluetooth 12W (Preto) - NGS - GSX-B1200
20,43€
Envio+3,99€
Total24,42€
NGS - Colunas Gaming GSX-B1200
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Ngs Gsx-b1200 Gaming Sound Bar Prateado - 8435430619300
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Barra Som NGS Gaming GSX-B1200 Bluetooth 12W - GSX-B1200
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
, Smartphones e tablets
Som:12 W
Caracterí LED RGB
Controlos: volume, modo e luzes
Bluetooth 5.0
Entrada auxiliar: 3,5 mm
USB
Garantia:3 anos
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Entrada 3.5 mm (1/8-pol)
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Alcance Bluetooth10 m
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Controlo do VolumeRotativo
- Luz de fundo
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Plug and Play
- UtilizaçãoUniversal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Caixa de altifalanteFechado
- Posição do altifalanteFrente
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Voltagem de entrada DC5 V
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura380 mm
- Profundidade80 mm
- Peso700 g
Áudio
- Potência RMS das colunas6 W
- Potência12 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência150 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Quantidade por caixa2 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem88 mm
- Altura da embalagem99 mm
- Comprimento da embalagem384 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8435430619300
Referência:8435430619300 | GSX-B1200 | 19538977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis