Sony Coluna Bluetooth SRSXE200H.CE7 Silver
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XE200 - S7821092
Pagamento em prestações
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XE200 166230
Pagamento em prestações
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XE200 - S7821092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 27/05/202465,37€
- a 26/06/202465,37€
- a 26/07/202465,37€
ALTAVOZ INALAMBRICO NEGRO - SRSXE200H.CE7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,35€
- a 27/05/202461,32€
- a 26/06/202461,32€
- a 26/07/202461,32€
Todas as Ofertas (6)
Sony SRS-XE200 Coluna Bluetooth Portátil Impermeável Cinzenta Clara
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XE200 - S7821092
Pagamento em prestações
Sony Srs-xe200 Bluetooth Speaker Cinzento - 4548736135338
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XE200 166230
Pagamento em prestações
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XE200 - S7821092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 27/05/202465,37€
- a 26/06/202465,37€
- a 26/07/202465,37€
ALTAVOZ INALAMBRICO NEGRO - SRSXE200H.CE7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,35€
- a 27/05/202461,32€
- a 26/06/202461,32€
- a 26/07/202461,32€
Detalhes do Produto
A coluna Sony SRS-XE200 permite que todos à sua volta partilhem a mesma experiência de som surround. Além disso, é leve e possui uma prática pega, o que significa que pode levar a sua música onde quer que vá. A vida deve ser vivida com o volume no máximo. Isso significa juntar os seus amigos, aumentar o volume da música e dançar toda a noite com um som detalhado e nítido. Com a gama de colunas da Série X, poderá aproveitar ao máximo cada momento, fazer festas inesquecíveis e viver sempre a vida em alto e bom som. Características: Melhor som a toda a volta A XE200 possui um Difusor Line-Shape que fará a sua música chegar mais longe, mesmo na parte lateral da coluna. Além disso, com um tamanho portátil e uma prática alça de transporte, pode facilmente levá-la consigo onde ...
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothSSP, A2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC, LDAC
- Alcance Bluetooth30 m
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorCinzento
- Controlo do VolumeBotões
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Gestão de energia
- Autonomia16 h
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência7,5 W
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2900 mAh
Áudio
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Alto-falante
- Tweeter
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Modo mãos-livres
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura208 mm
- Largura90 mm
- Profundidade94 mm
- Peso800 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem122 mm
- Comprimento da embalagem242 mm
- Peso da embalagem1,1 kg