REF Illuminate Colour Condicionador Hidratante Pintado 1000ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,01€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ref-Ref Illuminate Colour Acondicionador 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,01€
Envio+4,67€
Total52,68€
Condicionador REF Illuminate Colour 1 L - S4261024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Condicionador REF Illuminate Colour 1 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+9,99€
Total62,98€
Todas as Ofertas (4)
Ref-Ref Illuminate Colour Acondicionador 1000 ml
48,01€
Envio+4,67€
Total52,68€
Condicionador ref illuminate colour 1 l - GY001S4261024
48,90€
Envio+4,49€
Total53,39€
Condicionador REF Illuminate Colour 1 L - S4261024
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Condicionador REF Illuminate Colour 1 L
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+9,99€
Total62,98€
Detalhes do Produto
REF Illuminate Colour, 1000 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador REF Illuminate Colour garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. Propriedades: proporciona a hidratação necessária fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente garante um brilho radiante ao cabelo Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350016784481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis