Destaques
DIALIX® UT Forte 10 - B01G7GBHBQ
39,24€
EnvioGrátis!
Total39,24€
Dialix Bladder Control Plus - 60 Chews - 9VN1182
46,75€
Envio+4,50€
Total51,25€
Todas as Ofertas (6)
DIALIX® UT Forte 10 - B01G7GBHBQ
39,24€
EnvioGrátis!
Total39,24€
Dialix Bladder Control Plus 180g 60 Chews
39,21€
EnvioGrátis!
Total39,21€
Vetnova Dialix Bladder Control Plus 60 Unds
44,70€
EnvioGrátis!
Total44,70€
Dialix Bladder Control Plus - 60 Chews - 9VN1182
46,75€
Envio+4,50€
Total51,25€
Dialix Bladder Control Plus 60 Chews - 1110871
44,60€
EnvioGrátis!
Total44,60€
Dialix Bladder Control Plus 180g 60 Chews
40,80€
Envio+3,85€
Total44,65€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar que ajuda a manter o tónus muscular da bexiga, o seu esvaziamento e em geral um funcionamento normal e saudável.
Características
Informação
- FormaComprimidos ou Cápsulas
Código de barras:8436545962848
Referência:1007638 | 9VN1182 | 1110871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis