Mini Forno Flama 1547 FL
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
169,15€
em 3x56,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
FLAMA MINI FORNO FLAMA - 1547 FL
157,03€
Envio+10,00€
Total167,03€
FORNO FLAMA 48L.1800W.GRIL.4P-1547FL
157,43€
EnvioGrátis!
Total157,43€
MINI FORNO FLAMA - 1547 FL - 1547FL
160,07€
EnvioGrátis!
Total160,07€
FORNO FLAMA 48L.1800W.GRIL.4P-1547FL - 1547FL
162,44€
EnvioGrátis!
Total162,44€
FORNO FLAMA 48L.1800W.GRIL.4P-1547FL - 44260328
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
MINI FORNO FLAMA 1547FL - 5601545015143
155,94€
Envio+10,00€
Total165,94€
FLAMA MINI FORNO FLAMA - 1547 FL - D4623961-248
161,50€
Envio+6,99€
Total168,49€
MINI-FORNO FLAMA 48L.1800W.GRIL.4P 1547FL - 1547FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
168,37€
Envio+6,99€
Total175,36€
Forno FLAMA - 1547 FL - 1547 FL
160,90€
Envio+6,50€
Total167,40€
Mini Forno Flama 1547 FL - 5601545015143
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Detalhes do Produto
Capcidade: 48lts Função grill convecção Potência: 1800W Porta vidro duplo 6 programas Função Grill Temporizador: 60 min Sinalizador sonoro Indicador luminoso de funcionamento Tabuleiro e grelha amovível Iluminação interior Medidas interiores: 42x36x30cm Medidas exteriores: 57,5x44x37cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601545015143
Referência:1547 FL | 5601545015143 | 091.F.1547FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis