Destaques
Blushlighter Hello Halo Wet n Wild 10 gr - 77802116277
5,84€
Envio+2,99€
Total8,83€
Wet n Wild - MegaGlo Blushlighter - Dúo de Colorete e Iluminador - Para Definir e Iluminar al Instante, con Pigmentos Perlados Ultrarreflectantes - Vegano - Highlight Bling - 1 Unidad - B084GT5C5Y
5,31€
Envio+2,99€
Total8,30€
Wet N Wild Megaglow Blushlighter Highlight Bling - 784762
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (4)
Blushlighter Hello Halo Wet n Wild 10 gr - 77802116277
5,84€
Envio+2,99€
Total8,83€
Wet n Wild - MegaGlo Blushlighter - Dúo de Colorete e Iluminador - Para Definir e Iluminar al Instante, con Pigmentos Perlados Ultrarreflectantes - Vegano - Highlight Bling - 1 Unidad - B084GT5C5Y
5,31€
Envio+2,99€
Total8,30€
Wet n Wild MegaGlo blush com iluminador tom Highlight Bling 10 g
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Wet N Wild Megaglow Blushlighter Highlight Bling - 784762
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Uma dupla de blush e iluminador que esculpe, define e destaca instantaneamente de uma só vez. Estas cores suaves e construíveis contêm pigmentos de pérolas ultra-reflexivas e micro-finos que criam um brilho luminoso e radiante para um acabamento perfeito. Enalteça e realce as maçãs do rosto com um brilho luminoso. Cada duo tem dois níveis de intensidade para a cor que complementa cada tom de pele. Pode utilizar sozinhas ou misturadas. Disponível em 2 tons de duo. Sem glúten e sem perfume.
Características
- AcabamentoReflexo
- IngredientesSynthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Boron Nitride, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Trimethylsiloxysilicate, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Polysorbate 20, Phytosteryl Macadamiate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Sorbitan Stearate, Lauroyl Lysine, Ethylhexylglycerin, Magnesium Aluminum Silicate, Hexylene Glycol, Water/Eau, Tin Oxide, o-Cymen-5-ol, Polyacrylamide, Tocopheryl Acetate, C13-14 Isoparaffin, Triethoxycaprylylsilane, Laureth-7, Tocopherol, [+/- (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): Iron Oxides/CI 77491, CI 77492, CI 77499, Mica, Red 30/CI 73360, Titanium Dioxide/CI 77891]. [1905-1]
- Grupo de corNude
- Código de cor1111564
- CorHighlight Bling
- Tipo de distribuidorPaleta
- EfeitoDestaque
- Aplicador
- Cores do ecrã2 cores
- Espelho
- Capacidade10 g
- SubstânciaPó
Código de barras:0077802116277
Referência:77802116277 | MATS-012840-124227 | 784762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis