Destaques
PLAYMOBIL Duck ON Call 70912 Camión de Policía con Centro de Control, Luz y Sonido, Juguete para niños a Partir de 3 años - B09JSLJ434
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
Playmobil duck on call 70912 conjunto de brinqued. - WV1802548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
79,00€
Envio+4,49€
Total83,49€
Duck - camion de policia
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
81,93€
Envio+7,00€
Total88,93€
Todas as Ofertas (5)
PLAYMOBIL Duck ON Call 70912 Camión de Policía con Centro de Control, Luz y Sonido, Juguete para niños a Partir de 3 años - B09JSLJ434
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
PLAYMOBIL 70912 DUCK ON CALL - Police Truck | Serie: DUCK ON CALL | 53 - 70912
71,00€
Envio+5,00€
Total76,00€
Playmobil duck on call 70912 conjunto de brinqued. - WV1802548
Pagamento em prestações
3x
79,00€
Envio+4,49€
Total83,49€
Duck - camion de policia
Pagamento em prestações
3x
81,93€
Envio+7,00€
Total88,93€
Playmobil D.o.c-duck On Call Police Cream Colorido - 4008789709127
77,49€
Envio+3,99€
Total81,48€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil Duck on Call, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- Iluminação
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- N.º de estatuetas de brinquedo3 unidade(s)
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- TipologiaPolícia
- Tipo de figura de brinquedoPessoas, Animais selvagens
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDuck On Call
Conteúdo da embalagem
- Veículo incluído
- N.º de veículos incluídos1
Embalagem
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem585 mm
- TipoCaixa
Código de barras:4008789709127
Referência:70912 | 4008789709127 | S2415313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis