Todas as Ofertas (5)
Conjunto de compressão Therabody RecoveryAir Prime L 7412494 Preto
477,90€
EnvioGrátis!
Total477,90€
Massajador Therabody Recoveryair Pr L
493,90€
Envio+3,99€
Total497,89€
Botas de Compressão Therabody RecoveryAir Prime Compression Bundle - L - RA02291-01
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
MASSAJADOR THERABODY RECOVERYAIR PR L - 810036057349
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
Sistema de compressão pneumática Therabody RecoveryAir 3 Prime Grande - A42737485
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Características
Gestão de energia
- Duração da bateria180 min
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- Transformador incluído
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Compatível com smartphone
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Tipos de massagemMassagem de compressão
- Uso próprioPernas
Código de barras:0810036057349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis