Tesa Fita Adesiva PVC Castanha 4204 25mmx66mts - Pack 6 unidades
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,58€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Fita Adesiva Pvc Castanha Tesa 4204 25mmx66mts 1un - 156420417
3,54€
Envio+3,99€
Total7,53€
Fita Adesiva Pvc Castanha Tesa 4204 25mmx66mts 1un (1 Uni.) - 156420417
3,19€
Envio+4,20€
Total7,39€
Fita Adesiva 25mmx66m Castanha PVC Tesa 4204 1un 156420417 - 156420417
3,46€
Envio+4,20€
Total7,66€
Fita Adesiva Pvc Castanha Tesa 4204 25mmx66mts - 1 unidade
4,49€
Envio+4,92€
Total9,41€
Características
- TipoFitas Adesivas
Código de barras:0404244834290
Referência:156420417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis