Xiaomi Bolsa Sports Fanny Pack
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo17,40€
16,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Bolsa Cintura Xiaomi Sports Fanny Pack 2.25L Preto BHR5226GL -
13,44€
Envio+3,99€
Total17,43€
Bolsa Xiaomi Sports Fanny - BHR5226GL
13,90€
Envio+3,80€
Total17,70€
Xiaomi Sporsts Waist Pack Preto - 6934177748110
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
Xiaomi Sports Fanny Pack - Bolsa de cinto preta de tecido/couro- BHR5226GL
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
XIAOMI BOLSA CINTURA XIAOMI SPORTS FANNY PRETA - 90E8BCAD-E86
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Bolsa de Transporte Xiaomi Mi Sports Fanny Pack Preta - BHR5226GL
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Bolsa de ombro Xiaomi Sports Fanny Pack/ 2,25 L/ Preto - BHR5226GL
18,88€
Envio+3,99€
Total22,87€
Detalhes do Produto
Bolsa unissex multifuncional para uso universal. Feito de nylon de alta qualidade. Processamento à prova d'água, 4 compartimentos espaçosos para vários itens.
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos4
- ColoraçãoMonocromático
- Alças ajustáveis
- N.º de bolsos exteriores3
- N.º de suportes para garrafas1
- GéneroUnisexo
- Repelente de água
- CorPreto
- MaterialTecido, Couro sintético
- Suporte para garrafa
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura380 mm
- Profundidade60 mm
- Capacidade2,25 l
- Peso290 g
Código de barras:6934177748110
Referência:BHR5226GL | S8101280 | BOLSABHR5226GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis