Xiaomi Bracelete Watch S1 Active Strap (Yellow)
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,17€
0,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap Yellow - BRACELETEBHR6212GL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,79€
Envio+3,90€
Total24,69€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,59€
Envio+4,65€
Total5,24€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow)
18,29€
Envio+4,95€
Total23,24€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow) - BHR6212GL
20,60€
Envio+4,99€
Total25,59€
Todas as Ofertas (19)
Pulseira Nylon p/ Xiaomi Watch S1 Active (Amarelo) - XIAOMI - BHR6212GL
0,35€
Envio+3,99€
Total4,34€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap Yellow - BRACELETEBHR6212GL
20,79€
Envio+3,90€
Total24,69€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow)
0,59€
Envio+4,65€
Total5,24€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow)
18,29€
Envio+4,95€
Total23,24€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow) - BHR6212GL
20,60€
Envio+4,99€
Total25,59€
XIAOMI Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow)
21,32€
Envio+4,90€
Total26,22€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow)
22,90€
Envio+4,10€
Total27,00€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap Amarela - 6934177789168
19,50€
Envio+3,90€
Total23,40€
Bracelete XIAOMI Watch S1 Active Braided Nylon Strap Yellow - 6934177789168
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Strap (Yellow)
17,61€
Envio+3,99€
Total21,60€
Detalhes do Produto
Bracelete para XIAOMI Watch S1 Active (Amarela). Adapta o teu XIAOMI Watch S1 Active aos diferentes looks do dia a dia.
Características
- Cor da fivelaAmarelo
- Tipo de peça/acessório do relógioBracelete para relógio
- CompatibilidadeXiaomi
- ModeloXiaomi Watch S1
- MaterialNylon
- UtilizaçãoSmartwatch
Pesos e dimensões
- Comprimento261,5 mm
Código de barras:6934177789168
Referência:JIPXIA40849 | BHR6212GL | XIA40849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis