Stabilo Marcador Swing Cool Pastel Coral 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,01€
11,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo fluorescente swing cool pastel coral meloso - B08G8W5589
13,26€
Envio+2,99€
Total16,25€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO FLUORESCENTE SWING COOL PASTEL CORAL - 275/140-8
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,31€
Envio+4,99€
Total17,30€
Stabilo balanço cool marcador pastel fluorescente coral de mel -10u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,56€
Envio+7,95€
Total22,51€
Todas as Ofertas (6)
Rotulador stabilo fluorescente swing cool pastel coral meloso - B08G8W5589
13,26€
Envio+2,99€
Total16,25€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO FLUORESCENTE SWING COOL PASTEL CORAL - 275/140-8
12,31€
Envio+4,99€
Total17,30€
Stabilo Marcador Fluorescente Stabilo Swing Cool Pastel Coral 10 Unidades - 160470
11,81€
Envio+5,54€
Total17,35€
14,56€
Envio+7,95€
Total22,51€
Marcador Fluorescente Stabilo Swing Cool Coral (10) - S8417569
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,31€
Envio+6,49€
Total26,80€
Detalhes do Produto
Stabilo sublinhador fluorescente Swing Cool coral pastel.Comprido, compacto, perfeito para levar para a escola.Sublinha sem manchar o verso.
Características
- Largura do traço (máx.)4 mm
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaCoral
- CorOutras Cores
Código de barras:4006381559348 | 4006381559355
Referência:275140-8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis