Spc Coluna Bluetooth Sound Go 7W Preta - 8436542859721
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,60€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Altifalante bluetooth spc 4431n - GY001S0440365
20,80€
Envio+4,49€
Total25,29€
SPC Sound Go - Altavoz Bluetooth 5.0 portátil con mosquetón, Compacto, Gran autonomía 24 Horas, Potencia 7W, Resistente al Agua (IPX7), Manos Libres, True Wireless Stereo, USB-C, diseño Textil, Negro - B0B2RL953G
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
SPC SPC SPEAKER BLUETOOTH SOUND GO BLACK - E174724C-D94
22,30€
Envio+5,99€
Total28,29€
SPC SPEAKER BLUETOOTH SOUND GO BLACK
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Spc Sound Go Bluetooth Speaker 7w Preto - 8436542859721
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Altavoz con bluetooth spc sound go 7w 1.0 negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,79€
Envio+7,00€
Total34,79€
COLUNA BT SPC -SOUND GO PT
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
Detalhes do Produto
DADOS TÉCNICOSIPX7 Waterproof. Conexão True Wireless deaté 2 dispositivos. Bluetooth 5.0. Potênciade saída 7 W. Alcance máximo 10 metros.Entrada auxiliar 3,5 mm.BATERIA E AUTONOMIABateria de 1.800 mAh. Autonomia 24 horas(A autonomia varia de acordo com o nível devolume e tipo de música). Carrega por USBTipo C. Tempo de carga: 3,5 horas.DIMENSÕES E PESODimensões: 96 x 96 x 43 mm.Peso: 200g.CONTEÚDO DA CAIXAAlto-falante SPC SOUND GO, cabo decarregamento e guia rápido.
Características
Design
- Gancho
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- EstiloOutro
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura96 mm
- Profundidade96 mm
- Peso200 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia24 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1800 mAh
Áudio
- Potência7 W
Código de barras:8436542859721
Referência:8436542859721 | 4431N | 19533628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis