Ngs Coluna Bluetooth Roller Nitro 3 30W Azul - 8435430620368
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,70€
41,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
NGS Roller Nitro 3 Blue - Altavoz Portátil Compatible con Tecnología Bluetooth y True Wireless, Luces RGB, Impermeabilidad IPX5, Micrófono Incoporado, 30W, Color Azul - B0B469PJXV
35,88€
EnvioGrátis!
Total35,88€
NGS Roller Nitro 3 Coluna Portátil Bluetooth Azul
34,51€
Envio+4,50€
Total39,01€
Coluna bluetooth ngs -rollernitro3blue ROLLERNITRO3BLU -
45,33€
Envio+3,99€
Total49,32€
COLUNA BT NGS -ROLLERNITRO3BLUE
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Roller Nitro 3/ 30W/ 2.0/ Azul - 8435430620368
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Detalhes do Produto
A coluna portátil NGS Roller Nitro 3, com bateria de 3000mAh e conectividade bluetooth. Também possui 8 modos de iluminação RGB e resistência a salpicos IPX5. Bateria recarregável de 3000mAh Li-Íon com autonomia de até 10 horas (volume a 70%). Comanda a tua música na coluna. Botões simples na parte superior para ligar/desligar, volume +/-, faixa anterior/seguinte. Possui rádio FM, reprodutor de som via USB ou cartão de memória e entrada auxiliar.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloTubo
- BraceletePlástico, Borracha
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a derrames, À prova de chuva e respingos, Resistente à água, À prova de água
- RGBMulti
Áudio
- Potência RMS das colunas20 W
- Potência30 W
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Idiomas do manualDinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Lituano, Norueguês, Polaco, Português, Esloveno, Sueco
Embalagem
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- TipoCaixa
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura209 mm
- Largura88 mm
- Profundidade85 mm
- Peso965 g
Gestão de energia
- Autonomia10 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3000 mAh
Desempenho
- Com Rádio FM
- CertificaçãoCE, RoHS
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620368
Referência:8435430620368 | 10427897 | 15SFROLLERNITRO3BLU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis