Ngs Coluna Bluetooth Roller Nitro 2 20W Preta - 8435430620269
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,60€
42,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ngs Coluna Bluetooth Roller Nitro 2 20W Preta
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,99€
Envio+4,90€
Total48,89€
Todas as Ofertas (7)
Coluna Bluetooth NGS Roller Nitro 2 20W Preta - ROLLERNITRO2BLACK
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Ngs Coluna Bluetooth Roller Nitro 2 20W Preta
43,99€
Envio+4,90€
Total48,89€
Coluna Portátil Ngs Roller Nitro 2 Preta 20w
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Coluna Som Portátil NGS NITRO 2 20W Bluetooth - NITRO2
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Coluna Portátil Bluetooth NGS Roller Nitro 2 Preta - ROLLERNITRO2BLACK
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Altavoz con bluetooth ngs roller nitro 2 20w 2.0 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,06€
Envio+7,00€
Total61,06€
Detalhes do Produto
A coluna portátil NGS Roller Nitro 2 com tecnologia bluetooth para a poder ligar a qualquer Smartphone. Possui certificação IPX5 de resistência a salpicos. Com amplificação do som, poderás emparelhar dois dispositivos em simultâneo e aumentar a potência do som graças à sua tecnologia True Wireless. Bateria recarregável de 2400mAh Li-Ion que pode reproduzir música por até 12 horas (volume de 70%). O raio de alcance do telemóvel em modo Bluetooth é de até 10m.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloTubo
- BraceletePlástico, Borracha
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a derrames, À prova de chuva e respingos, Resistente à água, À prova de água
Áudio
- Potência RMS das colunas10 W
- Potência20 W
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Idiomas do manualDinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Lituano, Norueguês, Polaco, Português, Esloveno, Sueco
Embalagem
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- TipoCaixa
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura209 mm
- Largura88 mm
- Profundidade85 mm
- Peso720 g
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2400 mAh
Desempenho
- Com Rádio FM
- CertificaçãoCE, RoHS
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620269
Referência:8435430620269 | ROLLERNITRO2BLA | 10427902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis