Ngs Coluna Bluetooth Roller Nitro 2 20W Azul - 8435430620283
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,57€
41,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alto-falante Bluetooth portátil NGS Roller Nitro 2 azul - 74732
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,87€
Envio+6,00€
Total47,87€
Altifalante Bluetooth Portátil NGS Roller Nitro 2 BT 20W 170898
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Todas as Ofertas (8)
Alto-falante Bluetooth portátil NGS Roller Nitro 2 azul- ELEC-SPK-0749
35,57€
Envio+3,95€
Total39,52€
Coluna Portátil Ngs Roller Nitro 2 Azul 20w
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Alto-falante Bluetooth portátil NGS Roller Nitro 2 azul - 74732
41,87€
Envio+6,00€
Total47,87€
Coluna Portátil Bluetooth NGS Roller Nitro 2 Azul - ROLLERNITRO2BLUE
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Altifalante Bluetooth Portátil NGS Roller Nitro 2 BT 20W 170898
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Ngs Roller Nitro 2 Bluetooth Speaker 20w Azul - 8435430620283
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Altifalante bluetooth portátil ngs roller nitro 2 - 15SFROLLERNITRO2BLU
59,10€
Envio+4,49€
Total63,59€
Altifalante Bluetooth Portátil Ngs Roller Nitro 2 Bt 20W - S7814797
Pagamento em prestações
3x
76,95€
Envio+6,49€
Total83,44€
Detalhes do Produto
A coluna portátil NGS Roller Nitro 2 com tecnologia bluetooth para a poder ligar a qualquer Smartphone. Possui certificação IPX5 de resistência a salpicos. Com amplificação do som, poderás emparelhar dois dispositivos em simultâneo e aumentar a potência do som graças à sua tecnologia True Wireless. Bateria recarregável de 2400mAh Li-Ion que pode reproduzir música por até 12 horas (volume de 70%). O raio de alcance do telemóvel em modo Bluetooth é de até 10m.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloTubo
- BraceletePlástico, Borracha
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, Resistente ao pó, À prova de água, Resistente a derrames, À prova de chuva e respingos
Áudio
- Potência RMS das colunas10 W
- Potência20 W
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Idiomas do manualEspanhol, Italiano, Esloveno, Polaco, Francês, Português, Sueco, Dinamarquês, Lituano, Alemão, Neerlandês, Inglês, Norueguês
Embalagem
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- TipoCaixa
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura209 mm
- Largura88 mm
- Profundidade85 mm
- Peso720 g
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2400 mAh
Desempenho
- Com Rádio FM
- CertificaçãoCE, RoHS
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620283
Referência:8435430620283 | ROLLERNITRO2BLU | 10427900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis