ProfiCook Placa Portátil DKP1211
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,35€
em 3x39,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROFICOOK PLACA PROFICO.ELEC.INFRA.2800W-DKP1211
119,34€
Envio+6,00€
Total125,34€
PLACA PROFICO.ELEC.INFRA.2800W-DKP1211 - 49132131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,35€
Envio+5,00€
Total124,35€
Todas as Ofertas (13)
PROFICOOK PLACA PROFICO.ELEC.INFRA.2800W-DKP1211
119,34€
Envio+6,00€
Total125,34€
PLACA PROFICO.ELEC.INFRA.2800W-DKP1211
115,61€
EnvioGrátis!
Total115,61€
Proficook PLACA PROFICO.ELEC.INFRA.2800W-DKP1211 - DKP1211
118,39€
EnvioGrátis!
Total118,39€
PLACA PROFICO.ELEC.INFRA.2800W-DKP1211 - 49132131
120,24€
EnvioGrátis!
Total120,24€
PLACA PROFICO.ELEC.INFRA.2800W-DKP1211 - 49132131
Pagamento em prestações
3x
119,35€
Envio+5,00€
Total124,35€
PLACA PROFICO DKP1211 - 4006160012118
116,89€
Envio+6,00€
Total122,89€
PLACA PROFICOOK - DKP1211
118,36€
Envio+5,00€
Total123,36€
PLACA PROFICO.ELEC.INFRA.2800W-DKP1211 - DKP1211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
124,41€
Envio+6,99€
Total131,40€
PROFICOOK PLACA PROFICOOK DKP1211 ( 2800 W - SILVER - 2 ZONAS - SUPERFICIE DE VIDRO RESISTENTE ... ) - E1A4A246-A46
119,90€
Envio+6,99€
Total126,89€
PLACA PORTÁTIL PROFICOOK DKP 1211 - 4006160012118
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
Potê W
Características:2 Zonas
Superfície de vidro resistente a riscos
Funciona com todo o tipo de tachos
Regulador de temperatura variável
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Desempenho
- Proteção contra sobreaquecimento
Embalagem
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem684 mm
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura661 mm
- Profundidade296 mm
- Peso3,6 kg
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Largura do fogão64 cm
- InstalaçãoBalcão
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa2 zona(s)
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Código de barras:4006160012118
Referência:DKP1211 | 4006160012118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis